Unser Vorstand stellt sich vor

Schlagwörter: keine

Geschäftsführender Vorstand

Eyke Ehrenberg

ehrenberg Position: Präsident
Telefon: 0157-58454624
E-Mail: e.ehrenberg@braunschweiger-jc.de
   

 

 

Johannes Rathgen

Position: 1. Vizepräsident
Telefon:  
E-Mail: j.rathgen@braunschweiger-jc.de
   

 

 

Peter Bittner

bittner_peter Position: Vizepräsident Finanzen
Telefon: 05331-31718
0151-55563325
E-Mail: p.bittner@braunschweiger-jc.de
   

 

 

Vorstand

Heiko Reuper

reuper Position: 2. Vizepräsident
Telefon:  
E-Mail: h.reuper@braunschweiger-jc.de
   

 

 

Referenten

Timo Wahlbring

Position: Sportreferent
Telefon: 0175-5845371
E-Mail: t.wahlbring@braunschweiger-jc.de
   

 

 

Jens Nabert

nabert Position: Jugendreferent
Telefon: 0171 – 2246506
E-Mail: j.nabert@braunschweiger-jc.de
   

 

 

Holger Löhner

loehner Position: Stellvertretender Jugendreferent
Telefon: 0531-3104780
0177-6021678
E-Mail: h.loehner@braunschweiger-jc.de
   

 

 

 

Beauftragte

Melissa Schwanke

Position: Vertrauensperson
E-Mail: m.schwanke@braunschweiger-jc.de
   

 

 

 

Alle unsere Vorstandsmitglieder arbeiten ehrenamtlich. Wir danken ihnen für ihre gute Arbeit!


WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner