Heiko-Hornuß-Turnier 2015: Ergebnisse U15m

Geschrieben von: , veröffentlicht am: 05.07.2015
Kategorien: Berichte 2015 , ; Schlagwörter: keine

Die Ergebnisse werden nach dem Klicken auf „(mehr…)“ angezeigt.

Die Ergebnisse können auch im PDF-Format heruntergeladen werden:
Invalid download ID.

Ergebnisse der U15m

-34 kg (2 Teilnehmer)

1. Platz Drexler Philip Budokan Bümmerstede e.V.
2. Platz Ziehe Luca Judo Crocodiles Osnabrück

-37 kg (6 Teilnehmer)

1. Platz Schefer Kevin TuS Zeven
2. Platz Reichardt Pascal Crocodiles Hildesheim
3. Platz Böhm Boris Hannover Süd
3. Platz Gergert Sascha TuS Zeven
5. Platz von der Osten Ian Braunschweiger JC
5. Platz Heine Jakob TV Jahn Wolfsburg

-40 kg (5 Teilnehmer)

1. Platz Kirchmann Johann Judo in Holle
2. Platz Huber Sascha JC Godshorn
3. Platz Oppermann Jan MTV Wolfenbüttel
3. Platz Tsekouras Alexandros JC Godshorn
5. Platz Hepfer David Judo-Team Hannover

-43 kg (7 Teilnehmer)

1. Platz Kunze Nicolas Eintracht Hildesheim
2. Platz Denchyk Maksym Judo-Team Hannover
3. Platz Mäckel Götz Baldur JC Emden
3. Platz Vejic Mladen VfL Grasdorf
5. Platz Schwerin Niklas TV Jahn Wolfsburg
5. Platz Petrosian Neisbec VfL Grasdorf

-46 kg (11 Teilnehmer)

1. Platz Kunze Sebastian Eintracht Hildesheim
2. Platz Fetter Dennis Judo-Team Hannover
3. Platz Wellnitz Jesper Judo-Team Hannover
3. Platz Scharifi Tarek SFV Europa Braunschweig
5. Platz Christoffer Jörn VfL Grasdorf
5. Platz Maschura Nicki VfL Grasdorf

-50 kg (8 Teilnehmer)

1. Platz Kleemann Steffen Judo Crocodiles Osnabrück
2. Platz Dieckhoff Aaron Crocodiles Hildesheim
3. Platz Warsawa Felix MTV Vorsfelde
3. Platz Fischer Melvin MTV Borsum
5. Platz Wolze Harm Judo in Holle
5. Platz Langwagen Imo SFV Europa Braunschweig

-55 kg (3 Teilnehmer)

1. Platz Geiger Lars SFV Europa Braunschweig
2. Platz Schuppin Niklas Judo in Holle
3. Platz Stille Danny Judo in Holle

-60 kg (6 Teilnehmer)

1. Platz Drexler Dominik Budokan Bümmerstede e.V.
2. Platz Reekers Elias Schwarz-Weiß Oldenburg
3. Platz Schneider Jan TV Jahn Wolfsburg
3. Platz Bockhoff Fabian Braunschweiger JC
5. Platz Kistner Kevin Nordhorner JC
5. Platz Jütte Justin Pfeil Broistedt

 -66 kg (4 Teilnehmer)

1. Platz Lippke Jannis JKCS – Goslar
2. Platz Steinbrink Paul Crocodiles Hildesheim
3. Platz Wolf Nick TuS Zeven
3. Platz Meyer Jan-Marek SV Eintracht Wiefelstede

+66 kg (3 Teilnehmer)

1. Platz Rott Artur SC Wildeshausen
2. Platz Bode Jonas JKG Diekholzen
3. Platz Maier Ronan Leon Judo in Holle

 



Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung am Ende der Seite. Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können.